Kontakt | Sitemap | Impressum
 
CDU OV Gau-Algesheim
 
Sie sind hier: Startseite > Vorstand
CDU OV Gau-Algesheim

Vorstand


Franz-Josef Herter
Vorsitzender

Alleestraße 8
55435 Gau-Algesheim
         
herter@cdu-gau-algesheim.de


                       

Almut Schultheiß-Lehn
Stellvertretende Vorsitzende

    

55435 Gau-Algesheim


                       

Heinrich Josef Hassemer
Stellvertretender Vorsitzender

       

55435 Gau-Algesheim



Gracjan Modrzyk
Beisitzer, daneben auch Vorsitzender der CDU-Stadtratsfraktion

Mozartstraße 6
55435 Gau-Algesheim

modrzyk@cdu-gau-algesheim.de



Julian Molitor
Beisitzer






Benno Neuhaus
Schriftführer, daneben auch Vorsitzender der CDU-Fraktion im Verbandsgemeinderat Gau-Algesheim

Ingelheimer Straße 70
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-2400
neuhaus@cdu-gau-algesheim.de


Christel Gerharz
Kassiererin

Langgasse 16
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-2110
christel.gerharz@cdu-gau-algesheim.de


Tilo Hochthurn

Ingelheimer Straße 74
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-2516
hochthurn@cdu-gau-algesheim.de


Susanne Gerharz

Im Weiher 12
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-4544
gerharz@cdu-gau-algesheim.de


Dieter Faust
Stadtbürgermeister

Im Weiher 16
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-3151
faust@cdu-gau-algesheim.de


Michael König
Erster Beigeordneter der Stadt Gau-Algesheim

Binger Straße 24
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-6726
koenig@cdu-gau-algesheim.de
Ticker
 
Powered by CMSimple | Login